Новости сайта: август 2012

Новости сайта inneov-nutricosmetics.ruПривет всем! Дорогие друзья, как вы заметили, на сайте в последние две недели произошли значительные изменения. Пришлось очень здорово поработать, но я надеюсь, результат того стоил. Из-за этого не всегда получалось так регулярно, как раньше, добавлять новый материал, но теперь все возвращается на круги своя.

Итак, что же было сделано за последние две недели:

1 Полностью переработана навигация сайта. Как вы теперь видите, во вкладке средства от прыщей целых 4 раздела:

  1. наружные средства,
  2. внутренние средства,
  3. народные средства,
  4. косметические процедуры.

Так же добавлены и другие разделы. Все статьи раскидал по нужным вкладкам. Такая навигация пока будет приоритетной, в будущем будет немного доработана (добавлено несколько разделов, таких как постакне и тд.).

2 Добавлена E-mail подписка. Находится она внизу постов и справа вверху. Буду очень благодарен, если вы подпишитесь. Таким образом, вы самыми первыми будете узнавать об обновлениях сайта.

3 Добавлены социальные кнопки (Facebook, Vkontakte, Google +1 и Твиттер). Если вам понравился материал, дайте мне знать, что я не зря стараюсь, нажмите на эти кнопочки. Это даст мне большущий стимул работать дальше.

4  Немного переделан подвал сайта (самый низ).

Вот такие вот новости. В скором времени планируется запуск группы Вконтакте и на Фэйсбуке, чтобы вам было легче в использовании сайта.

Это только начало, вместе с вами я постараюсь сделать этот сайт самым большим в Рунете по теме лечения прыщей. Цель сложная, но вполне достижимая. Будем продолжать работу!

  1. Оля:

    Выражаю огромную благодарность сайту inneov-nutricosmetics.ru за данную статью. Я безумно довольна, не ожидала такого результата.

  2. Елена:

    Спасииибо большое вам. Все сделала как написано - результат просто суперский. Последние 3 месяца у меня ну просто идеальная кожа))) Раньше столько денег тратила на чистки у косметологов, которые давали лишь временный результат. Я сама из города и у нас их услуги стоят недешево.

  3. ГАЛЯ:

    Странно что пишут такие отзывы. У меня результата практически нет

    • Admin:

      А вы где покупали Intraskin?

      • ГАЛЯ:

        Подруга недалеко от метро Маяковская купила мне.

        • Admin:

          Неудивительно! Вам попалась подделка. В статье же написан САЙТ на котором нужно заказывать Intraskin.

          • ГАЛЯ:

            Эххх… попробую теперь на этом сайте заказать.

          • ГАЛЯ:

            И так пришел оригинальный Intraskin, сегодня пятый день лечения. Результат на лицо! Даже не думала, что такая разница будет. На подделке даже упаковка другая. Сама виновата, как говориться скупой платит дважды…

  4. Julia:

    Не ленитесь, следуйте данной инструкции и будет вам счастье. Сама сомневалась, но потом подумала - терять-то тоже нечего! Еще только 5 дней прошло, а результат уже такой:

  5. Sveta:

    У меня аллергия страшная была. Чего-только не пробовала. И только этот метод помог. Все делала как в статье написано и вот результат:

  6. Юля:

    Очень хорошо все расписано по этапам. И по поводу крема intraskin, очень хороший состав, сбалансированный и специально для травмированной кожи подобранный. Хорошая штука. Сами смотрите!

  7. Ира:

    Мне только 21, прыщи никак не проходили с 13. Сначала ждала, что когда организм закончит развиваться - кожа улучшится. Потом меняла диету, исключила все жирное и сладкое (кроме шоколада, не могу без него!). Потом даже к косметологам и врачам ходила, никто не знает, почему кожа такая. А недавно наткнулась на эту статью. Прошла только неделя, но я уже вижу в зеркале изменения! Всем с такой же проблемой рекомендую!

  8. Daria:

    Мучаюсь от прыщей уже 10 лет! Никакой жизни личной, потому что угри по всему лицу! Скажите, мне этот метод точно поможет?

    • Admin:

      А вы попробуйте, ведь ничего не теряете. Еще не было ни одного человека которому бы не помогло!

  9. Артем:

    А парням можно эти процедуры делать.

  10. Мария:

    Чуть больше чем за неделю зажили практически все воспаления на лице, новые не появляются, я очень довольна!

  11. Karina:

    Спасибо за ваш труд. Никакой воды, это лучшая статья для тех кто хочет избавиться от проблемной кожи

  12. Алексей:

    А я Базироном мажу, кто пробовал?

    • ГАЛЯ:

      Не рекомендую Базирин. От него жесткое привыкание. Только перестаешь мазать и сразу высыпает

  13. Оксана:

    Я боролась с прыщами с юности, вылечить их до конца помог только этот метод. Не скажу, что все другие средства уж так плохи. Но 100% результата не давали. Этот комплекс по сравнению с ними - просто чудо! За кожа очистилась идеально!

  14. Lera777:

    У меня был запущеный случай и 10 дней не хватило. Поэтому продолжала процедуры еще 7 дней. Результат просто супер! Теперь я не стесняюсь своего лица, исчезли гнойники, болячки, покраснения, черные точки! Я безумно рада. Вот фото моего личика:

  15. Роман:

    А с какого возраста можно начинать пользоваться этими средствами?

Оставьте отзыв


При полном или частичном использовании материала, ссылка на inneov-nutricosmetics.ru обязательна.